Я мать одиночка, алименты начисляются со дня признания отцовства, или со дня подачи заявления на элементы? Спасибо.

Я мать одиночка, алементы начисляются со дня признания отцовства, или со дня подачи заявления на элементы? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Валентина. Если отцовства не установлено, то конечно же алименты будет начисляться со дня признания отцовства, то есть со дня принятия решения об установлении отцовства.

Спасибо, теперь все ясно.

Юридические услуги в Чита