С какого дня выплачиваются алименты со дня признания отцовства или со дня подачи на признание отцовства.

С какого дня выплачиваются алименты со дня признания оцовства или со дня подачи на признание оцовства.
Лучший ответ

со дня обращения в суд с иском

Если Вы докажете что ответчик является отцом вашего ребенка, то можно повернуть дело так , что за пройденные три года, т.е если ребенок не достиг трехлетнего возраста то с момента рождения. уважением