Какими путями можно решить ничтожность этой сделки и какие документы нужны?
Как признать недействительной сделку дарения? В 2008 была сделана сделка дарения. В силу обстоятельств изменились условия, на которых и была оформлена сделка дарения. Какими путями можно решить ничтожность этой сделки и какие документы нужны?
С уважением Александр Козлуков.
Лучший ответ
Дарение не может быть оформлено с условие.Это безусловная сделка.Уже само по себе это делает его недействительным. Признать недействительным договор дарения можно в пределах срока исковой давности через суд.
Спасибо за ответ!