Как защититься от мошенников, отправляющих фальшивые СМС с ссылками
В 4.53 сегодняСМС:,, прив. Взгляни на новые фото,, и ссылка. Понятно, что не зная посмотрела. Непонятки. Стала пробивать номер по интернету и узнала через комментарии, что через мой просмотр ссылки, мошенники заходят в банковские данные и определяют мне кредит (без моего участия) и передают коллекторам. А с карточки банка могут снять наличные, а то у меня скоро будут начислены декрет. Деньги? Номер с Краснодар. Края, а я с Сева-ля.мне обратиться в банк или в прокур? НЕУЖЕЛИ, ЗА ПРОСМОТР КАКИХ-ТО ЛЕВЫХ ФОТО, МОЖНО ПОПАСТЬ НА АФЕРИСТОВ? спасибо огромное за внимание!
Лучший ответ
Если Вы стали жертвой мошенников, Вам необходимо срочно обратиться в банк заблокировать карту и затем написать заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошенничества.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Пишите в полицию заявление.
И я не могу понять, как без вашего участия можно оформить кредит?
Мошенничество в чистом виде.
Спасибо за дельный совет!