Как урегулировать споры о правах совершеннолетних детей на прописанное имущество?
Конечно, такого права у них нет -приказывать и командовать.
Удачи
все лица, зарегистрированные на жилой площади имеют равные права и несут равные обязанности, конечно, обидно, но что делать, это не только с вами, очень многие родители переживают такое бездушное отношение детей, их беспредельный эгоизм и забота только о себе
Уважаемая Ольга, все проживающие в квартире должны подчинятся правилам общежития. В случае если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вам необходимо обратится в суд с соответствующим исковым заявлением.