Я как сторона отвтечика хочу истребовать для ознакомления договора, т.е суть того.
Гражданской дело. Выделенное из уголовного. Есть договора истцов, которые находятся сейчас в уголовном деле. Я как сторона отвтечика хочу истребовать для ознакомления договора, т.е суть того. Из-за чего сут. У истцов на руках нет договоров подряда на строительство, у них следовательно отобрал и прикрепил в дело оригиналы.
Лучший ответ
По Вашей просьбе Вам будут предоставлены заверенные судом копии документов.