Какую денежную сумму можно взыскать на адвоката водителя в рамках уголовного дела - со страховой или с 2-го участника ДТП?

Вопрос - денежную сумму, которую водитель потратил на адвоката в рамках уголовного дела, со страховой или со 2-го участника ДТП возможно взыскать? На руках имеется только соглашение по уголовному делу вот такая: http://www.pixic.ru/i/x030y3w0V4g653U7.jpg

p.s. Было уголовное дело, которое закрыто в связи с примирением стороне. Далее был гражданский суд, где виновность в ДТП между водителя распределена в процентном соотношении: 30% вина одного водителя, который был обвиняемым в уголовном деле, 70 % - вина другого водителя.

Лучший ответ

Со стороны по делу в указанной пропорции.