Двигаясь задним ходом на территории предприятия - страховой случай, вызывать ГИБДД или составить европротокол?
Двигаясь задним ходом НА ТЕРРИТОРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ зацепил чужую машину... Является ли это страховым случаем и нужно ли вызывать ГИБДД? или просто составить европротокол?
Лучший ответ
Добрый день! Если ущерб незначительный, составляйте европротокол, это страховой случай
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо за ответ!