Как действовать, если пострадавший требует дополнительную выплату после оформления европротокола?
Попал в небольшое дтп, двигаясь задним ходом, зацепил припаркованный авто. Оформили европротокол. Пострадавший получил выплату 27 тр. и требует с меня ещё 9 т.р. . как мне действовать дальше?
Лучший ответ
Если требует устно - игнорируйте.
Ели письменно, то в письменном ответе порекомендуйте обратиться в страховую.
Интересно, чем мотивировано его требование?
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Надеюсь, выплата была оформлена официально. В этом случае просто ничего не делайте, если пострадавший считает, что его расходы возмещены не полностью, пусть обращается в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!