Мужчина на Камазе задел две машины при движении задним ходом, оба автомобиля имеют страховку АвтоКАСКО
Мужчина на рабочей машине камаз, двигаясь задним ходом, зацепил две машины, нанес им повреждения, у этих двух машин страховка автокаско.
Лучший ответ
В случае если страховые компании будут взыскивать ущерб с виновника ДТП, то иски будут к собственнику Камаза-организации, а организации уже в порядке регресса взыщет с водителя
Спасибо за ответ!
его ждет судя по всему дисциплинарное наказание, страховая камаза оплатит ремонт и в случае, если не хватит суммы покрытия. то заплатит автопарк, а уже далее взыщет с водителя.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Если не хватит суммы по ОСАГО, то разницу вызщут с виновника
Спасибо за ответ!