Компания может подать на меня в суд, если я не заключала договор и знакомая зарегистрировала меня без паспортных данных и оформила заказ
Если я с компанией не заключала договор а знакомая меня зарегистрировала без паспортных данных, и на меня оформила заказ, теперь компания требует деньги с меня, они имеют права подать на меня в суд? спасибо.
Если вы не заключали договор и не подписывали его. Заказ по акту приемки не получали, значит Вы не являетесь стороной в сделке и не несете отвественность по договору.
Добрый день. Компания, в которой оформить заказ на ваше имя имеет право требовать с вас деньги точка Однако в суде Вы должны заявить что не заключали с ними договор и его не подписывали, никаких заказов от них не получали.