Как обезопасить родственника от взыскания задолженности перед банком
Моим родственникам звонят по задолженности перед банком по 5-10 раз в сутки. Куда обратиться чтоб не звонили им больше.
Лучший ответ
Действия представителей банка являются неправомерными. Ваши родственники имеют полное право обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Обращаться нужно с жалобой в Центральный банк РФ. ЦБ рассмотрит обращения, проверит, по результатам рассмотрения может наказать звонящих.
Благодарю за грамотную консультацию!