Как обезопасить родственника от взыскания задолженности перед банком

Моим родственникам звонят по задолженности перед банком по 5-10 раз в сутки. Куда обратиться чтоб не звонили им больше.

Лучший ответ

Действия представителей банка являются неправомерными. Ваши родственники имеют полное право обратиться с жалобой в прокуратуру.

Спасибо за помощь!

Обращаться нужно с жалобой в Центральный банк РФ. ЦБ рассмотрит обращения, проверит, по результатам рассмотрения может наказать звонящих.

Благодарю за грамотную консультацию!