Пользователь 9111.ru

Как доказать свою невиновность в затоплении соседской квартиры после пролития в нашей квартире?

Ночью в нашей квартире произошло пролитие и мы затопили ниже расположенную квартиру, до этого у нас отключили хол. воду и только ночью ее включили, был очень сильный напор воды и у нас сорвало поплавок смывного бачка. Сейчас соседи с нас требует деньги, но акт они составили без нашего присутствия. Подскажите как нам быть вина ведь не наша, а доказать не можем.
Лучший ответ

только, если у вас будет на руках акт о заливе, где будет указано, что протечка произошла не по вашей вине