Развод и алименты - Кто должен оплачивать кредиты, взятые во время отсутствия отношений?

Мы с супругом не проживаем с 2014 г до это с 2013 г отношений не было (он живет отдельно я с ребенком отдельно) в данный момент я подала на развод и алименты. Он же подал встречный иск на выплату кредитов к которым я не имею отношения кредиты были взяты и 2013 и 2014 и 2015 и 2016 г общая сумма кредитов девятьсот тысяч рублей. Должна ли я выплачивать их?

Лучший ответ

Здравствуйте! В классическом варианте не должны платить, но всё зависит от представленных вашим супругом доказательствах. Если вам нужна помощь в этом деле - обращайтесь. 89094203003. При выигрыше вашего дела, все расходы оплачивает ваш супруг.

Здравствуйте Натали. Если кредиты брали с ней на семью, кроме того вы проживали отдельно, вы должны доказать все эти факты. На встречный иск надо написать грамотное возражение. Обратитесь к юристу на платной основе для помощи.