Без договора если то какие определённые риски.
Спасибо за обращение.
Без договора, это примерно как без запасного колеса выезжать в длительную дорогу зимой в 20-градусный мороз, когда дорога проходит по отдалённой местности, где временами даже мобильной связи нет (типа в горах Карпатах). Как думаете, будут какие-либо риски остаться ночевать на дороге при миннус 20 С с пробитым колесом и насколько такие риски серьёзны?
Если остались вопросы - обращайтесь ещё.
Добрый день. Без договора ничего не докажете и рисков очень много. А чем конкретно вы ведёте речь и о каком договоре, по-вашему вопросу непонятно.