Судебное признание незаконного бездействия судебных приставов - иск на возмещение по ст. 1069 ГК и ожидание дальнейших действий
Суд признал незаконным бездействие судебных приставов, подал иск в суд на возмещение согласно ст 1069 ГК из казны РФ. Жду, мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Добрый день! Ждать извещения о назначении судебного заседания и в суде поддерживать исковые требования. После получения исполнительного листа предъявлять его к исполнению в соответствии с бюджетным кодексом РФ.
Добрый день!!! Ждите, Вас уведомят о дате и времени назначенного судебного заседания
Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!