Как начисляется больничный при производственной травме то есть из какого среднего заработка.
Как начисляется больничный при производственой травме тоесть из какого среднего зароботка.
Лучший ответ
Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015 гг./730*на дни больничных в размере 100%, если где-то работали предоставьте справку формы 182 н.
Спасибо за полезный совет!