Учитель математики 8 класса присваивает моему сыну постоянно 2-ки - стоит проверить его компетентность?
Учитель математики 8 класса постоянно ставит моему сыну 2-ки.за 1 четверть уже вышла 2-ка и у половины класса так. не думаю что мой ребёнок тупой я сама часто с ним занимаюсь. Может стоит проверить учителя на компетентность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Объединитесь с другими родителями, обратитесь к директору учебного заведения, потребуйте вместе объяснений с учителя.
Спасибо, буду знать.
Обратитесь с жалобой к директору школы. Если результата не добьетесь, то обжалуйте действие в Министерство образования города. Всех благ!
Спасибо, все понятно!