Квартира муниципальная могу ли я не пускать в квартиру сестру бывшего мужа даже как гостью.
Здравствуйте, Любовь!
Если сестра бывшего супруга не зарегистрирована в квартире, то Вы имеете полное право не впускать ее.
Здравствуйте! Если она никакого отношения к квартире не имеет, можете не пускать, Ваше право. Удачи Вам и всего всего хорошего!
Добрый день, если вы в квартире зарегистрированы, а бывший муж и его сестра нет, то, конечно, вы имеете право не пускать в неё их.
Можете не пускать, если она не зарегистрирована в этой квартире. Гостей не обязательно пускать. Это - ваше право: пускать или нет. В данном случае никаких нарушений нет, если только Ваш бывший муж в этой квартире не живет и не зарегистрирован.