Проблема с выплатой премии МО РФ 1010 - почему мужу полагается только за полгода и что делать в данной ситуации?
Хотелось бы вот что узнать. Полгода назад мой муж перевелся в другую часть.
Пришло время когда начали распределять премию МО РФ 1010, после того как начальство согласовали суммы, мы узнали, что мужу выплатят премию только за полгода, что он служит в этой части. За другие полгода нет, объяснили это тем что с предыдущего места службы должен был предоставить справку. Что за справка, почему не выдали и как теперь быть?
Что за справка, почему не выдали и как теперь быть?
Эти вопросы вам нужно задавать непосредственно тому, кто у вас ее просит. Можете письменно к ним за разъяснением обратиться.