Вероятность наследования части двухкомнатной квартиры в Ставрополе после развода родителей

Хотелось бы проконсультироваться по следующему вопросу. Мой муж родился в семье военного. Семья проживала в г. Североморске, Мурманской области. Когда мужу было 15 лет, на семью из трех человек (мама, пап и мой муж) была выдана двухкомнатная квартира в Ставрополе (это было в 2005-2006 гг). Три года назад родители мужа развелись. Хотелось бы узнать, есть ли вероятность того, что моему мужу принадлежит часть в этой выданной квартире? И как это узнать? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Получите в Росреестре выписку из ЕГРП по квартире в Ставрополе.