Как заключить договор с другой фирмой по передаче висящих заказов за проценты в области квартирных ремонтов для исключения риска обмана оплаты?
Я ип, занимаюсь квартирными ремонтами. Хочу скинуть несколько "висящих" заказов другой фирме за проценты. Какой договор заключать с другой фирмой во избежания обмана оплаты процентов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете заключить агентский договор или договор оказания услуг и все условия включите в договор.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте Антон
Вам лучше обратиться к юристу для составления грамотного договора. Просто название документа Вам не поможет, тем более что вариантов различных много
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.