Как рассчитывается среднедневной заработок при отработке 3 месяцев - по фактическому времени или календарным дням?
Если работник отработал 3 месяца, среднедневной заработок так же рассчитывается из фактически отработанного времени, или среднедневной заработок рассчитывается из календарных дней?
Здравствуйте.
Все зависит от того какой у Вас график работы и условия трудового договора. Если 40 часовая рабочая недели при графике 5/2, то количество дней, если сменный график работы-по фактически отработанному времени.
Здравствуйте Мария. Заработок расчитывается исходя из рабочих смен, фактически отработанных на предприятии. Для чего вам нужна данная информация поясните?