Без страховки КАСКО банк требует вернуть полностью деньги по автокредиту - как сохранить машину?

Есть просрочки по кредитам, раньше платила все исправно, сейчас нахожусь в декрете проблемы с деньгами. Банк предложил пойти на мировое соглашение, по потребительскому кредиту мировое заключили. По автокредиту нужна страховка каско, у меня нет денег сейчас на неё, из за отсутствия каско отказали в мировом. Сейчас будут передавать дело в суд, и требуют вернуть полностью деньги по кредиту либо заберут машину она в залоге у них. Я вносила 40% первоночальный взнос за машину, не хочется её отдавать может можно что то сделать.
Лучший ответ

Вам надо либо погашать кредит, либо отдавать машину. Можно попросить суд дать отсрочку на оплату кредита, но не факт, что он удовлетворит данную просьбу.

Добрый день, в суде ходатайствуйте об уменьшении штрафных пеней. Также попробуйте обжаловать навязанную страховку. В суде ходатайствуйте о сохранении автомобиля за вами.