Вопрос о несоблюдении мирового соглашения и возможности второго суда на компанию Связной
Здравствуйте! В мировом соглашении обязательно должно быть прописано в течении какого времени должна быть произведена выплата или до какого числа - это обязательное условие! В случае если в мировом соглашении не отражены сроки выплат, а должник уклоняется от исполнения мирового => Обратитесь в тот же суд, к тому же судье с заявление о выдаче исполнительного листа на принудительное Взыскание долга, в связи с тем, что должник уклоняется от выплаты по мировому соглашению. Исполнительный лист предъявляем приставам. Если вам будет необходима помощь в составлении документов, готова вам помочь, обращайтесь.