Заявление о привлечении бывшей жены гражданского мужа к ответственности за угрозы, оскорбления и насилие
Бывшая жена моего гражданского мужа на протяжении трех лет угрожает мне, оскорбляет меня-имеется видеозапись и в августе этого года нанесла мне побои-в травму я обращалась. Сейчас хочу подать заявление частного характера в мировой суд, где хочу привлечь ее к ответственности по данным эпизодам.
Лучший ответ
Рекомендую написать заявления отдельно по каждому факту. Обращаю Ваше внимание на то, что Ваше заявление будет являться одновременно обвинением. Данное обвинение Вам нужно будет поддерживать в судебном заседании. Поэтому заявление должно быть написано обстоятельно с указанием времени, с подробным описанием события, причиненным ущербом (для побоев), с указанием конкретных оскорбительных слов (для оскорбления). В дальнейшем суд может рассматривать данные дела в одном процессе.
Огромное,Вам человеческое спасибо! воспользуюсь вашим советом и закидаю ее заявлениями! Дай,вам Бог здоровья!