Снос ветхого жилья, комната в бараке 23 кв.м,я собственник. Интересует стоимость компенсации на жилье.
Лучший ответ
Размер компенсации определяется исходя из рыночной стоимости, затрат на переезд. Рыночная стоимость определяется экспертом-оценщиком.
В случае, если вас не устраивает размер компенсации, предложенной администрацией муниципалитета, вы вправе обратиться к независимому оценщику. В дальнейшем спор о выкупной стоимости может быть разрешен в судебном порядке.