По статья 228 часть 2 рецидив возможно ли и по какому сро
Как по статья 228 часть 2 получить условно?
Возместите ущерб, посмотрите статью 61 УК - смягчающие наказание обстоятельства, обо всём что подходит сообщите следователю, соберите положительный характеризующий материал, наймите адвоката.
Здравствуйте! Это довольно сложно, статья тяжкая, да еще и связанная с наркотиками. Однако все зависит от конкретных обстоятельств по делу. И самое главное, от того, судимы Вы раньше или нет.
Нет универсального совета по данному вопросу. Разные бывают ситуации.
Это вопрос не к нам, а к вашему адвокату. Он же дело знает, все нюансы. Знает, что надо делать, какие смягчающие искать и пр. А мы что? Понятия не имеет, что там у вас и дела в глаза не видели.
Нужно знать все обстоятельства,
Представить убедительная доводы, что исправление подсудимого возможно без изоляции от общества.