Урезана территория и заезд на улицу Лаптевых в г. Артеме - кому обратиться?
На улице Лаптевых, рядом с моим домом в г. Артеме, Приморский край, на остоновке была выкуплена территория и строится магазин. В результате стройки была урезана территория улицы в большом количестве и часть заезда на улицу. Скажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Сергей, обратитесь с жалобой в прокуратуру, согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите жалоб в прокуратуру и администрацию города