Требование о возмещении морального и денежного ущерба в связи с повреждением служебной одежды бухгалтера во время командировки на служебном транспорте
Добрый вечер! Так как порча вашего имущества произошла в рабочее время и по вине работодателя, который не обеспечил безопасные условия работы, то Вы вправе потребовать от него возмещение причиненного вреда. Если он откажется в добровольном порядке, то это возможно в суде. Для этого Вам необходимо составить мотивированное заявление работодателю, а в случае отказа в возмещении причиненного вреда, обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый день, материальный ущерб вы можете взыскать, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.