Торговый представитель решила уйти с работы, оставив долги по дебиторской задолженности без погашения
Работаю торговым представителем. .. Решила уйти с работы. Остались долги по дебиторской задолженности которые появились из не откуда денежные средства отправлялись а долги не списывались.
Имеете право подать заявление об увольнении. Заявление нужно подать за две недели до даты увольнения. Вы вправе не платить, если считаете требования работодатели неправомерными.
Вы можете в любое время уволиться Согласно ст 80 тК РФ на срок более 14 дней со дня подачи заявления об увольнении вас не могут задерживать. Если на вас повесили долг то оспаривайте его в суде.