Что делать при просрочке ипотеки в ВТБ 24 после потери работы? Грозит ли выставление на торги?
У меня ипотека в ВТБ 24. Были текущие просрочки, но не более 15 дней, сейчас около 40. банк грозится выставить на торги. Как быть? Я потерял работу (закончился контракт)
Лучший ответ
Суда вам не избежать в любом случае, поэтому если обратятся, вам остается только просить суд рассрочку или отсрочку исполнения решения и как то урегулировать вопрос. Может быть появится новая работа.
Спасибо за ответ!