Теперь мне муж угрожает, что не разрешит с сыном общаться, если я мол плохо себя буду вести, чего я не делаю.
Здравствуйте Марина!
Согласно нормам семейного законодательства родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей.
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Если бывший муж будет чинить Вам препятствия в общении с ребенком, то Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства или в суд с заявлением об устранении препятствий в общении с ребенком.
С уважением, Волков А.В.