Возможно ли выписать ребенка из квартиры, принадлежащей брату мужа, если он является собственником и дочь и внук прописаны там?
Он может его выписать и сам, но для этого придется обращаться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением.
Добрый день, если этот брат мужа стал единственным собственником квартиры, то он в судебном порядке сможет снять с регистрации кого захочет.
Если брат тал единственным собственником квартиры, он вправе выселить и снять с рег. учета других лиц, зарегистрированных в квартире, в т.ч. и Вашего ребенка, поскольку не несет алиментных обязательств перед Вами.
Елена Владиславовна, выписать ребенка из жилого помещения могут только его родители или же по решению суда. Иных вариантов нет.