Предлог с при увольнении.
Доброго времени суток!
При таких обстоятельствах Вам будет очень сложно доказать в суде, что денег Вам не заплатили. В ведомости стоит Ваша подпись.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Светлана.
Абсолютное нарушение прав работника. Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с заявлениями, также в суд о взыскании задолженности по заработной плате и компенсации морального вреда.
Здравствуйте,
При увольнении заставили подписать ведомость а деньги невыплатили под предлогом несправлялась с работой.
К сожалению так как вы подписали ведомость, то доказать факт, что вас заставили подписать не представится возможным. Можно попробовать написать жалобу в инспекцию труда, но не факт что будет положительный результат.
Удачи и всего самого наилучшего.
Ну так и теперь на кого пенять? Вы САМИ подписали ведомость о том, что деньги получили. Теперь ни суд, ни прокуратура вам не помогут.