Не вовремя выплачивают ежемесячное пособие
Соцзащита отказались выплачивать ежемесячное пособие на 3 ребенка из-за того что не вовремя прописали 1 и 2 ребенка, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Письменный отказ с указанием оснований для него есть? Если да, нужно смотреть. Решение УСЗН можно обжаловать в суд в течение 3 месяцев со дня получения такого отказа.