Исполнительное производство на основании задолженности за коммунальные платежи - Могут ли приставы прекратить процесс, если задолженности уже нет?
Добрый день! Если Вы уже исполнили обязательства по решению суда и оплатили задолженность принесите приставу квитанции. Пристав вынесет постановление об исполнении и прекращении производства. Спасибо и всех благ!
Отсутствие задолженности является основанием для прекращения исп. производства.
А значит Вам следует взять справку в УК об отсутствии задолженности и предоставить ее приставу.
Для того, чтобы исполнительное производство было прекращено, достаточно взять справку в жилищной организации об отсутствии задолженности и принести приставу. Подача частной жалобы - не выход, в Вашем случае, потому что, во-первых, срок прошел, а во-вторых - если Вы были зарегистрированы в квартире, обязанность оплачивать коммуналку у Вас сохраняется, независимо от того, где Вы проживаете. Нужно было вовремя документы предоставлять в УК и просить перерасчет.
Предоставить во время документы в управл компанию ???? Вы о чем? Внимательнее читайте вопрос!!!!!!!!!!