Требуется ли справка о месте работы бывшего мужа для получения пособия о рождении ребенка в случае развода
Для получения пособия о рождении ребенка нужна ли справка с места работы мужа если на момент подачи документов на пособия мы состоим в разводе.
Лучший ответ
Для получения пособия о рождении ребенка нужна справка с места работы мужа если на момент подачи документов на пособия он платит вам алименты.