Что делать, если автосервис требует в два раза большую сумму за ремонт, чем было обговорено
Отдал машину на кузовной ремонт в автосервис, но ни договора, ни акта приема, ни заказа-наряда не получил. Сумма ремонта была обговорена. Когда пришел за автомобилем, требуют сумму в два раза большую, чем обговаривалось. Что делать?
Для получения автомашины и оплаты оговоренной стоимости необходимо предъявить сервису письменную претензию на основе норм ГК, сервис официальный или гаражный?
Пишите заявление в полицию по факту вымогательства, пусть проводят проыерку, а в ходе проверки заберете машину и пусть сами взыскивают с вас и доказывают.