Заработная плата со всеми надбавками составляет МРОТ - 4330 руб. в месяц.
Я работаю поваром в детском саду Свердловской области. Заработная плата со всеми надбавками составляет МРОТ - 4330 руб. в месяц. Сюда же входит и уральский коэффициент 15%. Я и еще 5 сотрудниц дет. сада подали в городской суд о том, чтобы эти 15% начислялись сверх 4330 руб. суд мы выиграли, но городское Управление образованием подали дело на рассмотрение в Свердловский суд. И суд был в нашу пользу только у 2-х сотрудниц. В настоящее время мы переходим на новую систему оплаты труда.
Вы не указали в чем состоит Ваша новая система оплаты труда, поэтому дать консультацию не представляется возможным.
Баранникова Татьяна Николаевна