Совместная собственность, скандалы и решение проблемы - Как выписать бывшего мужа из дома?
Дом моей мамы потом она сделала дарственную на мою дочь от первого брака после моего развода с мужем пол дома дочь подарила мне теперь собственники я и моя дочь как выписать бывшего мужа он не уходит устраивает постоянные скандалы жить невозможно совместно подскажите пожалуйста что на делать.
Вам необходимо подать иск в суд о снятии мужа с регистрационного учета и выселении его. Он же не является собственником, поэтому Ваше полное право выселить его.
Выселение без согласия зарегистрированного возможно только в судебном порядке.