Право ли бывшему мужу, находящемуся в тюрьме, давать доверенность на ребенка своей гражданской жене
Уважаемая Ольга, вы являетесь законным представителем своего ребенка и никакие доверенности не могут иметь силу, выданные бывшим супругом.
Здравствуйте, не понятен вопрос. Для совершения каких действий бывший супруг хочет оформить доверенность на свою гражданскую жену?
Здравствуйте, Ольга
Нет он не имеет права делать каких либо доверенностей на ребенка.
Чужая женщина к Вашему ребенку не имеет никакого отношения, и не важно какая она жена, законная или гражданская
Желаю Вам удачи и всех благ!
У него есть гражданская жена имеет ли он право сделать ей доверенность на нашего с ним ребенка от своего лица?
Доверенность/согласие должно быть оформлено от обоих родителей.