Возможно ли сдавать экзамен вождения на 6-7 месяце беременности при наличии медицинской разрешительной справки? Как поступить, если инспектор отказывается принять экзамен от беременной?
Можно ли на 6-7 месяце сдавать экзамен вождение по городу, по медицинским показаниям все хорошо, врач разрешил? Нигде не написано, что это запрещено.
Что делать если инспектор отказывается принимать у беременной экзамен?
Здравствуйте! Да можете в данном случае. Закон не ограничивает если есть разрешение врача.
Что делать если инспектор отказывается принимать у беременной экзамен?[quote][/quote] Предоставить справку разрешение врача. Если не допустит жаловаться начальнику ГИБДД.
[quote]В методическом пособии по приему экзаменов в ГИБДД написано, что принимающий экзамен при определенных обстоятельствах может не допускать кандидата. Так что если признаки беременности налицо, инспектор вполне вероятно откажет Вам, опасаясь возможных последствий в случае ухудшения Вашего состояния во время экзамена[/quoteв ]
Законом не предусмотрен запрет, обратитесь к руководителю в ГИБДД.