Построенный дом и пилорама – законно, птичник строен незаконно - рассмотрение близости к приусадебным участкам

В непосредственной близости от деревни собственник земельного участка с категорией земли > , разрешенным использованием > по документу > Построил себе дом. Открыл пилораму. Построил птичник на 2000 кур. Граница его участка находится в 10 метрах от приусадебных участков. Что возведено законно, что нет. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей

Напишите жалобу в прокуратуру и районную администрацию, пусть разберутся и проведут проверку, используется земля по назначению или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!