Ночная воспитательница обвиняет меня в краже - Как доказать свою невиновность?
Я учусь в школе-интернат, у нас есть ночной воспитатель.. В одну ночь когда у нас ночным воспитателем мама директора моей школы, так вот моя подруга пробралась в комнату там где спала воспитательница и взяла ключи и сигареты с кармана и, затем она пошла в раздевалку воспитателей и взяла оттуда деньги... На утро её позвали так, как сигареты нашли у неё в кармане и стали допрашивать "Кто с тобой был?" , она на это ответила "Со мной была подруга (назвала моё имя)", мне сказали тоже подойти... Я подошла к воспитателям и говорила что "Я ничего не брала!", хотя это было на самом деле, я даже расплакалась и уверяла, что не я брала деньги У меня есть свидетельницы, но и им не верят! ЖАЛЬ ЧТО ТАМ НЕТ КАМЕР! Как мне доказать что я не брала деньги, хотя мне не кто не верит?
Лучший ответ
Вам нужно перечислить данные свидетелей того, что Вы не совершали этого преступления. Пусть с них получат объяснение. Думаю таким образом будет установлена истина и к вам не будет никаких претензий.
Спасибо за вашу работу!