Несовершеннолетний в летнем лагере утверждает, что воспитатель нарушил его права, изымая сигареты из его кармана

В летнем лагере у несовершеннолетнего обнаружены сигареты в кармане воспитателем, вытащены и предъявлены директору лагеря. Малец востал и считает что воспитатель не имел права с кармана вытаскивать сигареты.
Лучший ответ

Правильно малец восстал, поскольку личная неприкосновенность гарантирована Конституцией РФ и теперь под удар попадает воспитатель, который превысил свои должностные полномочия.

Спасибо за занимательную историю. Вопрос формулировать не пробовали? Нарушений никаких со стороны воспитателя нет. Ссылайтесь на правила проживания.