Как и где жаловаться и получить бесплатный земельный участок для многодетной семьи? Проблемы с оформлением документов и требования признания нуждающимися
Скажите куда жаловаться и как вооообще получить бесплатный земельный участок многодетной семье, который мне положен по закону. Второй год меня гоняют по инстанциям с разными документами. Сегодня после очередного посещения администрации мне сказали, что надо собирать документы о признании моей семьи нуждающимися в земельном участке! Разве в законе об этом что-то сказано.
Здравствуйте, письменно обращайтесь за предоставлением земельного участка в местную администрацию. В случае получения отказа, направляйте жалобу в прокуратуру или обжалуйте отказ в суде.