Возможно ли получить 25000 рублей из материнского капитала и указать реквизиты мужа или старшего сына?
Меня зовут Ольга. Вопрос такой-могу ли я получить 25000 из материнского капитала, есть ли ещё у меня возможность такая? И ещё, могу ли я указать реквизит на имя моего мужа, или старшего сына? Спасибо, с наступающими праздниками!)
Лучший ответ
И ещё, могу ли я указать реквизит на имя моего мужа, или старшего сына?
Нет, не можете, реквизиты должны быть на ваше имя.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Ольга!
Да, если у Вас имелось право получения сертификата материнского капитала, то Вы можете обратиться и за единовременной выплатой.
Информация по материнскому капиталу размещена на сайте ПФР: www.pfrf.ru
Наконец-то все понятно, благодарю!