Тех. Без. при досмотре бензовоза на какую высоту емкости разрешается подыматься водителю бензовоза.

Тех. Без. при досмотре бензовоза на какую высоту емкасти разрешается подыматься водителю бензавоза.
Лучший ответ

Смотрите инструкцию по охране труда, принятую у Вас в организации. Перед началом работ необходимо пройти соответствующий инструктаж по ОТ, ознакомиться с технологической документацией на ремонт и техническое обслуживание, эксплуатационными документами завода-изготовителя автомобиля.

Во избежание несчастного случая запрещается выполнять работы повышенной опасности без прохождения специального обучения и проверки знаний по вопросам ОТ.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток

Данный вопрос вы должны адресовать отделу по охране труда. Вас должны ознакомить под роспись с условиями. Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!