Тех. Без. при досмотре бензовоза на какую высоту емкости разрешается подыматься водителю бензовоза.
Смотрите инструкцию по охране труда, принятую у Вас в организации. Перед началом работ необходимо пройти соответствующий инструктаж по ОТ, ознакомиться с технологической документацией на ремонт и техническое обслуживание, эксплуатационными документами завода-изготовителя автомобиля.
Во избежание несчастного случая запрещается выполнять работы повышенной опасности без прохождения специального обучения и проверки знаний по вопросам ОТ.
Доброго времени суток
Данный вопрос вы должны адресовать отделу по охране труда. Вас должны ознакомить под роспись с условиями. Удачи Вам.