Вопрос о принятии решений на конференции регионального отделения - голос делегата от местного отделения - личный или представительский?
Предстоит Конференция регионального отделения. При принятии решения на конференции голос делегата от местного отделения учитывается лично или в соответствии с нормами представительства?
Лучший ответ
или в соответствии с нормами представительства?Смотрите Положение о региональной конференции, там все условия должны быть прописаны.
Спасибо, все понятно!